Ford Explorer Sport 4x2 Aut
$870,000
Guadalajara - Jalisco
Año: 2023
Kilometraje: 16165 km
Color: Blanco
Detalles
ESTAMOS EN GUADALAJARA Somos Ford country Zoo La mejor opcion para estrenar tu siguiente auto. Manejando planes de financiamiento desde un 10% de enganche y plazos de hasta 60 meses dependiendo del modelo del auto ven y conoce el nuestros autos tenemos el mejor inventario de autos seminuevos del mercado Te esperamos Para mayor información Marca al 33 2262 3163
Especificaciones técnicas
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Combustible | Gasolina |
| Potencia | 0/0-0 hp/rpm |
| Torque | 0/0-0 lb·pie/rpm |
| Cilindros | N/D |
| Alimentación | N/D |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aceleración 0-100 km/h | 0 s |
| Velocidad Máxima | 0 km/h |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Motor - Tracción | N/D |
| Transmisión | N/D |
| Frenos (Del. - Tras.) | N/D |
| Neumáticos | 0 |
| Suspensión delantera | N/D |
| Suspensión trasera | N/D |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Largo | 0 mm |
| Ancho sin espejos | 0 mm |
| Alto | 0 mm |
| Distancia entre ejes | 0 mm |
| Cajuela | 0 dm3 |
| Tanque de combustible | 0 l |
| Peso | 0 kg |